Tabel Shio Togel Terbaru 2020 – 2021

Tahun Babi – Tabel Shio 2019 terbaru dan bergambar bisa dijadikan pedoman untuk angka main togel sgp dan hk yang berganti setiap tahunnya. Dan sebagai prediksi shio togel yang keluar hari ini.

tabel shio togel 2020, shio togel terbaru 2020

TABEL SHIO 2020

25 Januari 2020 – 12 Februari 2021

Tikus011325374961738597
Babi021426385062748698
Anjing031527395163758799
Ayam041628405264768800
Monyet0517294153657789
Kambing0618304254667890
Kuda0719314355677991
Ular0820324456688092
Naga0921334557698193
Kelinci1022344658708294
Harimau1123354759718395
Kerbau1224364860728496

Cara Main Togel Shio

Kamu ingin bermain togel shio tapi tidak tahu cara pasangnya?. Master Prediksi menjelaskan secara singkat dan lengkap tentang cara bermain taruhan shio togel online. Inti dari game togel itu sendiri adalah menebak nomor yang berkembang sampai menebak gambar shio.

Shio Togel memiliki 12 lambang zodiak dengan masing-masing shio dalam 12 bulan. Setiap shio mewakili beberapa angka yang berbeda dan hanya dilihat dari 2D terakhir saja.

Contoh:

  • Nomor Keluar SGP : 2587 » Berarti 87 adalah 2D terakhir, maka pemenangnya adalah shio ayam
  • Nomor Keluar HK : 1323 » Berarti 23 adalah 2D terakhir, maka pemenangnya adalah shio kerbau
  • Nomor Keluar SYD : 5484 » Berarti 84 adalah 2D terakhir, maka pemenangnya adalah shio tikus

Nomor shio disesuaikan dengan tabel diatas dan akan berganti setiap tahunnya.

Macau Shio

Macau Shio itu adalah bettingan yang dimana membeli kombinasi 2 shio dalam sekali bet. Anda dapat membeli shio yang sama untuk shio pertama dan kedua.

Struktur : A B C D

A: As
B: Kop
C: Kepala
D: Ekor

Hasil dari shio pertama berdasarkan hasil dari As dan Kop (2D depan). Sedangkan shio kedua berdasarkan hasil dari kepala dan ekor (2D belakang)

Catatan: Dalam macau shio, hasil keluaran harus tepar berurutan seperti yang dibeli. Jika anda membeli “Harimau dan Kuda” dan hasil keluaran adalah “Kuda – Harimau” maka dinyatakan kalah.

Hasil dari keluaran macau shio dapat dilihat di menu history nomor dengan klik nomor keluaran di periode yang anda ingin lihat untuk memudahkan anda.

perkalian pembayaran macau shio adalah 110X lipat nilai taruhan anda dengan diskon 10%.